办理情况查询
昵称:
匿名网民
留言日期:
2020-05-27
主题:
科目考场
内容:
你好,五华科目二三考场具体位置是在哪?
查询结果
受理时间:
2020-05-27
答复时间:
2020-05-29
答复单位:
梅州市兴宁市公安局
答复内容:

  感谢您的来信,五华科目二三考场在五华县转水镇畲何村。


  兴宁市公安局

  2020年5月29日


满意度: