繁體 丨 手机版 丨 RSS订阅 丨 无障碍浏览

网站首页 > 政民互动 > 信件详情

月形山景区要收门票吗

来信人:
张*
处理情况:
已回复
浏览:
2985
问政时间:
2018-03-20 10:45:43
问题类型
咨询
内容:

   请问月形山景区要收门票吗?

回复单位:
径南镇
回复时间:
2018-03-22 15:35:26
回复内容:

   你好,月形山景区目前暂时没有收门票。

径南镇人民政府

2018年3月22日

站群导航
  • 党群部门
  • 政府部门
  • 乡镇街道
  • 梅州网站
  • 其他网站