繁體 丨 手机版 丨 RSS订阅 丨 无障碍浏览

网站首页 > 政民互动 > 信件详情

一季度经济统计

来信人:
赖*生
处理情况:
已回复
浏览:
2386
问政时间:
2018-06-19 21:00:17
问题类型
建议
内容:

    本人查看梅州市各县区一季度的经济指标的时候,发现只有贵局没有发布相关资料。希望贵局能尽快在市政府网站更新及发布一季度兴宁市的经济指标和经济分析,谢谢!

回复单位:
统计局
回复时间:
2018-06-22 17:00:36
回复内容:

    由于近期网站数据更新那块的人员交接,导致没及时更新,现在马上补更!

 

兴宁市统计局

站群导航
  • 党群部门
  • 政府部门
  • 乡镇街道
  • 梅州网站
  • 其他网站