繁體 丨 手机版 丨 RSS订阅 丨 无障碍浏览

网站首页 > 政民互动 > 信件详情

南部新城经常挖爆自来水管

来信人:
张*明
处理情况:
已回复
浏览:
6425
问政时间:
2018-12-08 22:09:38
问题类型
申诉
内容:

    每个月都有几次挖爆水管,这个星期更离谱,已经停水三次,市政管道施工也要注意啊,经常挖爆水管,每次停水都得10来个小时,让沿线的居民生活用水带来太多不便,强烈要求文明施工!

回复单位:
水务局
回复时间:
2018-12-12 15:31:34
回复内容:
站群导航
  • 党群部门
  • 政府部门
  • 乡镇街道
  • 梅州网站
  • 其他网站