繁體 丨 手机版 丨 RSS订阅 丨 无障碍浏览

网站首页 > 政民互动 > 信件详情

病情

来信人:
罗*新
处理情况:
已回复
浏览:
377
问政时间:
2019-03-12 23:46:37
问题类型
建议
内容:
问政用户选择不公开
回复单位:
宁新街道办
回复时间:
2019-04-18 15:43:18
回复内容:

    你好,来信收悉。经咨询有关部门,暂无相关方面的补助政策。

兴宁市宁新街道办事处

                                 2019年4月18日

站群导航
  • 党群部门
  • 政府部门
  • 乡镇街道
  • 梅州网站
  • 其他网站