繁體 丨 手机版 丨 RSS订阅 丨 无障碍浏览

网站首页 > 政民互动 > 信件详情

盛景时代房产证

来信人:
何*健
处理情况:
已回复
浏览:
814
问政时间:
2019-04-10 12:05:19
问题类型
咨询
内容:

    您好,请问盛景时代的房产证有没有在办理中?

回复单位:
自然资源局
回复时间:
2019-04-11 09:46:24
回复内容:

    你提交的关于《咨询“盛景时代房产证有没有办理”》的信访件 (编号:201904100001号)收悉。经核实,现针对相关咨询问题答复如下:

    截止至目前,我局不动产登记部门暂未收到盛景时代提交办理房屋所有权首次登记的相关申请。

    感谢你的来信!

 

兴宁市自然资源局

2019年4月11日

站群导航
  • 党群部门
  • 政府部门
  • 乡镇街道
  • 梅州网站
  • 其他网站